<< назад к списку

Бренд Anna Lotan представляет своего регионального дилера в Омске

Знакомьтесь, официальный представитель бренда ANNALOTAN (Израиль) в г. ОМСК, компания «ЭСТЕМЕД ПРОФИ»

Ведущий сертифицированный тренер по марке ANNALOTAN (Израиль), преподаватель колледжа ГБОУ ВПО ОмГМУ Минздрава России, очаровательный и очень грамотный врач-дерматокосметолог Романова Ирина Евгеньевна с удовольствием поделится секретами уникальных технологий биолаборатории, расскажет об особенностях применения современных эксклюзивных трансэпидермальных систем-переносчиков, подробно остановится на авторском методе «ПРОХЛАДНОЕ ГИДРИРОВАНИЕ».

В ходе обучения специалисты познакомятся с современными подходами  ведения клиентов с симптомокомплексом жирная кожа и себорея с детальным разбором проблем и схем решений методами «AnnaLotan» на примере 3 линий и специальных препаратов.

Обязательно будут предложены схемы и принципы работы в кабинете с ситуационным разбором в случае жирной и комбинированной кожи, в том числе особенности работы с мужской кожей.

Участники семинаров смогут убедиться в результативности и эффективности чистки по методу легендарной Анны Лотан, рассмотрят варианты коррекции акне,особенно подростковых, с помощью системы Nano-InClear, учитывая диагноз и сопутствующие проблемы.

На каждом семинаре разбирается алгоритм построения протоколов процедур на базе холистического (целостного) подхода к решению проблем клиентов.

Каждый из участников обучения сможет лично протестировать и оценить органолептические свойства космецевтических препаратов марки ANNA LOTAN познакомиться с новыми решениями и максимально безопасными формулами с улучшенными потребительскими свойствами, стремление к которым всегда было приоритетом для разработчиков научной лаборатории «Anna Lotan Ltd.».

Специалист, прошедший базовое обучение, получает сертификат, а также:

  1. Методическое сопровождение (протоколы процедур с указанием норм расхода материалов, регулярные консультации, тематические тренинги, и др.), а также дополнительные преимущества и наиболее выгодные условия сотрудничества.
  2. Возможность участия во всех бонусных программах компании, акциях и сезонных предложениях.

А еще, сотрудничая с компанией ЭСТЕМЕД ПРОФИ специалисты приобретают возможность знакомства с лабораторией ANNA LOTAN в г. Кейсария (Израиль), пройти стажировку и совершить незабываемый тур по Израилю (ежегодная поездка на Мертвое море, обширная экскурсионная программа и качественный отдых в хорошей компании ))

Группы на обучение формируются по предварительной записи:

Телефон: +7 3812 51-03-93
Телефон (моб.): 8 950 333-25-73
Эл.почта: EstemedProfi@mail.ru

Сайт: http://estemedprofi.ru/

Познакомиться и приобрести в омске продукцию биокосмецевтической марки «АNNALOTAN» (израиль) вы можете пять дней в неделю с 9 до 18.00 по адресу:

г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 144
(вход со стороны ул. Жукова)
www.estemedprofi.ru

29.03.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru